Кулинарное шоу.
    26 ноября 2023, 14:35

Ко Дню матери в МБОУ СОШ № 258 прошло кулинарное шоу "Мамины умелые ручки".
    Конкурс чтецов.
    19 декабря 2023, 15:11

В гимназии (МБОУ СОШ №259) среди учащихся 2-7 классов прошел городской Конкурс чтецов "Поет зима, аукает". Ребята нашей школы тоже приняли активное участие в этом мероприятии! И результат: два призовых места!
    Конкурс чтецов..
    19 февраля 2024, 16:24

17 февраля в г.Фокино в Центре культуры и искусства "Спутник" проходил открытый городской конкурс чтецов "О доблести, о подвигах, о славе..."! Ребята нашей школы приняли участие в этом мероприятии. Конкурс был организован в рамках года семьи, объявленного Президентом РФ В.В. Путиным, и посвящён 225-летию со дня рождения поэта А. С. Пушкина.

Документы не выбраны