• Осенние каникулы

Осенние каникулы учащиеся нашей школы провели с пользой. Для них были организованы: экскурсия в интерактивный музей-мастерскую "Жар птица" ( Фокино). Там с ребятами провели интересную игру "Переселенцы", в школе провели внеклассное мероприятие " История национальных костюмов", спортивное мероприятие "Игры народов России". В поселковой библиотеке прошло мероприятие " Поклонитесь белым журавлям".
    Цель мероприятий  - развитие патриотических чувств к Родине ,  интерес к изучению истории страны.
    28 октября 06 ноября
    Игра "Переселенцы".