Ко Дню матери в МБОУ СОШ № 258 прошло кулинарное шоу "Мамины умелые ручки".

24 ноября 2023, 14:26

24 ноября 2023 года прошла встреча учащихся 8-11 классов с с представителями Российского Движения Молодёжи, на которой обсудили и провели интеллектуальную викторину, приуроченную к Дню борьбы с кибератаками.

22 ноября 2023 года в городе Уссурийске состоялся краевой форум муниципальных школ наставничества "Наставничество: инструкция к применению", в котором приняла участие Гонтарь Александра Сергеевна, учитель физической культуры.

13 июля 2022, 10:00

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

01 июня 2022, 10:00

Наша школа вошла в  Федеральную программу софинансирования " Развитие образования Приморского края на 2022-2026 г.г."  По  этой программе  предусмотрен капитальный ремонт системы отопления и модернизация системы образования ( кабинет биологии).