21 февраля 2024, 16:19

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы побывали с выездным концертом в подшефной в/ч 25030-14. Ребята с трепетом готовились к этой встрече, вложили частичку своей души в каждый номер. У многих участников концерта папы сейчас находятся в зоне СВО, поэтому ребятам было приятно поздравлять военнослужащих.

21 января 2024, 16:09

Ежегодно 21 января отмечается Международный день объятий. Для создания благоприятной атмосферы и хорошего настроения, ученики и учителя нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Объятия Первых". Все получили частичку тепла, доброты, комфорта и любви.